Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Horno de Microondas Smart Inverter NeoChef 1.5 pies MS1536GIR
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 344 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de Microondas LG Smart Inverter NeoChef 1.5 pies MS1536GIR Horno de Microondas LG Smart Inverter NeoChef 1.5 pies; La tecnología Smart Inverter de LG le ofrece una cocción más rápida y uniforme, gracias al control preciso de temperatura y mayor potencia.
Dimensiones
| Alto: | 30.8 cm |
| Ancho: | 54.4 cm |
| Profundo: | 44 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.5 p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Potencia: | 1350W |
| Fuente de Alimentación: | 1350 W |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.