LG. Hasta 50% de descuento + hasta 15 mensualidades sin intereses*
*Con tu Tarjeta Palacio, de Marzo 17 a Abril 15
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Horno de Microondas Neo Chef 1.1 pies MS3032JAS
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 279 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de microondas LG Neo Chef de 1.1 pies cúbicos, ofrece mayor capacidad en tamaño compacto, te brindará excelente desempeño de cocción más uniforme y ágil, debido a su óptimo control de temperatura y mayor potencia. Gracias a su recubrimiento Easy Clean puede limpiarse fácilmente cualquier residuo sólo con agua. Su anillo giratorio con 6 puntos de soporte le da mayor estabilidad a los utensilios y evita derrames. Podrás realizar un diagnóstico de tu equipo desde tu celular gracias a su tecnología Smart Diagnosis. La tecnología Smart Inverter de LG garantiza mayor ahorro y eficiencia energética.
Especificaciones
| Garantía con Proveedor: | 12 meses |
Dimensiones
| Alto: | 28.98 cm |
| Ancho: | 50.84 cm |
| Profundo: | 39.88 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.1 p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Potencia: | 1300 W |
| Fuente de Alimentación: | 127 V |
Materiales
| Material: | Acero y plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.