Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Aire acondicionado portátil LP1225WC 12,000 BTUs, 1 tonelada, 115 V Frío
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 962 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Aire acondicionado portátil LG LP1225WC 12,000 BTUs color blanco; Disfruta del aire acondicionado Portátil LG de 12,000 BTUs. Descubre los 3 modos de operación, aire acondicionado para un rápido enfriamiento, ventilador para circulación de aire y deshumidificador ideal para días lluviosos o húmedos. Además, podrás cambiarlo a la habitación que desees, al contar con ruedas giratorias.
Especificaciones
| Tipo: | Frío |
| Tipo Sets de Juego: | Frío |
Dimensiones
| Alto: | 68.8 cm |
| Ancho: | 41.9 cm |
| Profundo: | 35.8 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 12,000 BTUs |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.