Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lg
Aire Acondicionado Portátil 14,000 BTUs, 1.1 Toneladas 115 V Frío - Calor
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 1,267 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Aire Acondicionado Portátil LG 14,000 BTU's; Disfruta del aire acondicionado portátil que proporciona un rápido enfriamiento, puedes colocarlo donde desees, ya que se puede desplazar fácilmente al contar con ruedas giratorias. Además de operar con un funcionamiento silencioso, brindando una suave operación que apenas notarás.
Especificaciones
| Tipo: | Frío/Caliente |
| Garantía con Proveedor: | 5 Años solo en compresor. |
| Tipo Sets de Juego: | Frío/Caliente |
Dimensiones
| Alto: | 68.8 cm |
| Ancho: | 35.8 cm |
| Profundo: | 41.9 cm |
Detalles
| Espacio: | Genérico |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14,000 BTU's |
| Display: | LCD |
| Velocidades/Niveles: | 2 |
| Fuente de Alimentación: | 115 V |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.