Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lenovo
Tablet P12 Pro, 12.6quot, 256 GB, RAM 8 GB, Android 11, Qualcomm Snapdragon 870, Wi-Fi
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
<lt/>strong<gt/>Tablet Lenovo P12 Pro<lt/>/strong<gt/><lt/>br<gt/><lt/>br<gt/>Te permite explorar una cascada de color con una pantalla AMOLED Dolby Vision de 2K y 12.6”. Es lo suficientemente brillante como para ver en exteriores con una capacidad de hasta 600 nits opcional y es lo suficientemente segura como para disfrutar películas durante horas gracias a la certificación TÜV Rheinland Full Care.<lt/>br<gt/><lt/>br<gt/>El sonido envolvente completo ahora es posible en una tablet con un sistema de altavoces cuádruple JBL a través de cuatro canales de audio en la <lt/>strong<gt/>Lenovo Tab P12 Pro<lt/>/strong<gt/>. Experimenta el audio cinematográfico que fluye por encima y alrededor de ti, con el diseño y ajuste Dolby Atmos y Lenovo Premium Audio.<lt/>br<gt/><lt/>br<gt/><lt/>strong<gt/>• Tipo de Pantalla:<lt/>/strong<gt/> AMOLED.<lt/>br<gt/><lt/>br<gt/>• <lt/>strong<gt/>Versión de Bluetooth:<lt/>/strong<gt/> 5.2.
Dimensiones
| Alto: | 18.45 cm |
| Ancho: | 28.56 cm |
| Profundo: | 0.56 cm |
Ficha Técnica
| Display: | 546 |
| Pantalla: | 714 |
| Pulgadas Display: | 12.6" |
| Tipo de Procesador: | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Especificaciones Técnicas: | AMD Radeon |
Materiales
| Material: | Metal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.