Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lenovo
Laptop Legion Slim 7, 16", NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB GDDR6, Boost Clock 1410MHz, TGP 100W, Intel Core i7, RAM 16 GB + 8GB, SSD 1 TB, Storm Grey
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 6,300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Laptop Lenovo Legion Slim 7 color Storm Grey; Disfruta de la máxima libertad de juego en la Legion Slim 7 con un elegante diseño de metal de grado aeroespacial que incluye Procesadores Intel Core i7 de 12ª generación y gráficos NVIDIA GeForce RTX 3070 de potencia completa. Opta por la cámara web FHD de 1080p y disfruta del teclado Legion TrueStrike con RGB por tecla con tecnología Legion Spectrum para asombrosos juegos de última generación. Agregamos almacenamiento DDR5 y Gen 4 PCle SSD y la batería de mayor capacidad a 99.99 WHr, además de la tecnología Legion Coldfront 4.0 con un sistema de ventilador sigiloso. Este es para los ambiciosos, los gamers, los creadores: este es la Legion Slim 7.
Dimensiones
| Alto: | 1.6 cm |
| Ancho: | 35.7 cm |
| Profundo: | 26 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1TBSSD |
| Display: | 549 |
| Pantalla: | 714 |
| Pulgadas Display: | 16" |
| Tipo de Procesador: | Intel Core i7 |
| Especificaciones Técnicas: | Nvidia RTX 3070 |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.