Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lenovo
Laptop Gaming, LOQ 15ARP9, 15.6", Nvidia RTX 4060, AMD Ryzen 7 7435HS, SSD 512 GB
No disponible
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 2,131 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Laptop Gaming Lenovo LOQ 15ARP9; Descubre la experiencia de juego más refrescante con nuestro avanzado diseño térmico. Los ventiladores dobles de 12V giran en direcciones opuestas para mejorar el flujo de aire y la gestión del calor. Con los escapes ubicados de forma inteligente en la parte posterior, el calor no interrumpirá el juego. Nuestra cámara sellada hace circular el aire frío, empujando el caliente hacia fuera por la parte trasera.
Especificaciones
| Incluye: | Cargador. |
Dimensiones
| Alto: | 2.3 cm |
| Ancho: | 35.9 cm |
| Profundo: | 25.8 cm |
Detalles
| Acabado: | LOQ |
| Colección: | LOQ |
Ficha Técnica
| Pulgadas Display: | 15.6" |
| Tipo de Procesador: | AMD Ryzen 7 |
| Especificaciones Técnicas: | Nvidia RTX 4060 |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.