Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Ninjago, Batalla en el Caza Tormentas
No disponible
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lego Ninjago, Batalla en el Caza Tormentas; une fuerzas con Kai y Jay en una electrizante batalla contra el perverso Lasha, un temible explorador de la tribu serpiente Venomari. Sube hasta lo más alto del cielo en el vertiginoso jet para seguirle la pista a Lasha, quien huye por tierra a bordo de su auto serpiente. ¡No te dejes alcanzar por su cañón! ¿Podrán los temerarios ninjas salir victoriosos de esta deslumbrante batalla y llevar al peligroso Lasha ante la justicia?
Especificaciones
| Incluye: | 165 Piezas. |
| Tipo Sets de Juego: | Acción |
Dimensiones
| Alto: | 2100 cm |
| Ancho: | 2260 cm |
| Profundo: | 3700 cm |
Detalles
| Colección: | LEGO Ninjago |
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.