Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Jurassic World, Velociraptor: Misión de Rescate en Biplano
No disponible
Puntos palacio
Obtén 150 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lego Jurassic World, Velociraptor: Misión de Rescate en Biplano; ¡Emergencia! ¡Sinjin Prescott se acercó demasiado a un nido de raptor y está siendo atacado! Huye a toda velocidad por la selva a bordo de su vehículo todoterreno, pero el furioso Velociraptor le viene pisando los talones. Vuela al rescate en el fantástico biplano de Owen Grady. ¡Baja la cadena para que Sinjin pueda tomarla y llévalo a un lugar seguro tan rápido como puedas! Luego ayuda al Velociraptor a cuidar de Delta, su bebé, y del huevo de dinosaurio con tranquilidad.
Especificaciones
| Incluye: | 101 Piezas. |
| Licenciatario: | LEGO |
| Tipo Sets de Juego: | Aventura |
| Tipo de Juguete: | Sets de Juego |
Dimensiones
| Alto: | 2800 cm |
| Ancho: | 1990 cm |
| Profundo: | 2060 cm |
Detalles
| Colección: | Jurassic World |
| Edad Recomendada: | 4+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.