¡Solo en línea! 50% adicional en monedas pagando con tu Tarjeta Palacio
Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Friends, Cubo-Pug de Mia
No disponible
Promociones
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 12 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lego Friends, Cubo-Pug de Mia. Un simpático juguete portátil, compacto y adornado con orejas de perrito, ideal para premiar en cualquier ocasión a pequeñas fans de los animales que adoran construir.
Especificaciones
| Incluye: | 40 Piezas. |
| Licenciatario: | LEGO |
| Tipo de Juguete: | Sets de Juegos |
Dimensiones
| Alto: | 5 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Colección: | LEGO Friends |
| Edad Recomendada: | 6+ |
| Género: | Niñas |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.