Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lego
Lego Architecture Undercover Estatua de la Libertad
No disponible
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lego Architecture Undercover Estatua de la Libertad; Una de las obras escultóricas más representativas de los Estados Unidos, la Estatua de la Libertad ubicada en Nueva York ahora en versión Lego. Una vez construida mide 44.5 cm de alto.
Especificaciones
| Incluye: | 1685 Piezas. |
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 11.5 cm |
Detalles
| Colección: | LEGO Architecture |
| Edad Recomendada: | 16+ |
| Género: | Niños |
Materiales
| Material: | Plástico. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.