Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Ornamento navideño copo de nieve en cristal
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 345 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Ornamento navideño Lalique elaborado en cristal con forma de copo de nieve color blanco con dorado; Este delicado copo de nieve, recubierto por una fina capa de hielo, captura un sutil instante de las frescas mañanas invernales. Parece congelar en el tiempo un instante de pureza, donde la escarcha se forma y brilla bajo los primeros rayos del sol. Encarnación de la belleza fugaz del invierno, el copo de nieve escarchado cristaliza la frágil magia de la naturaleza. Suspendido en el corazón del abeto, el adorno navideño Frost se convierte en un amuleto de la suerte. Luminoso en cristal incoloro, con un brillo dorado brillante, es un símbolo del esplendor del invierno y la magia de las fiestas.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Ornamento |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 6 cm |
| Profundo: | 0.6 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.