Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Florero Tortue en cristal amazonico
Quedan pocos
Promociones
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 8,932 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Lalique Tortue, elaborado en cristal amazónico; Símbolo de longevidad, la tortuga de Lalique ha resistido la prueba del tiempo. O cómo un patrón ultragráfico de estilo relieve, imaginado por el estudio de diseño de Lalique en el año 2000, emerge de su caparazón y adquiere un nuevo tono verde amazónico intenso.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 26.5 cm |
| Ancho: | 22.6 cm |
| Profundo: | 14.6 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Moderno |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal amazónico. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.