Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lalique
Florero Sakura en cristal
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,295 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Florero Lalique Sakura elaborado en cristal con diseño de flores de cerezo en relieve.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Florero |
Dimensiones
| Alto: | 10.6 cm |
| Ancho: | 11.1 cm |
| Profundo: | 11.1 cm |
Detalles
| Colección: | Artículos Decorativos |
| Estilo: | Contemporáneo |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cristal. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.