Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Lacoste
Neceser Hombre
No disponible
Color:
AZULPromociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 372 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Neceser Lacoste elaborado en material sintético con textura la tacto, asa de mano, compartimento principal con cierre y logo de la marca a tono. • Tipo de cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 25.5 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Neceser |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.