Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa tote negro Southbank con print de arcoíris Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo tote de la colección Southbank; elaborada en algodón color negro con print de arcoíris, correa desmontable para hombro, doble asa suave, compartimento principal con cremallera y colgante alusivo a la marca. Tipo de Cierre: Cremallera. Asas: 14 cm. Correa: 63 cm.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.