Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa tote negro en piel Kensington capitonada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 669 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Kensington tipo tote, elaborada en piel color negro con textura capitonada, compartimento principal de solapa con broche imantado, cadena eslabonada ajustable y marca en relieve a tono. Tipo de Cierre: Solapa con broche imantado. Tamaño de asas: 29 cm. Largo de correa: 52 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.