Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Kensington pedrería Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 449 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody Kensington elaborada en poliéster con diseño de pedrería, la cabeza icónica de la marca, correa de cadena y cierre de solapa con broche. El bolso Mini Kensington está confeccionado con adornos de cristal en el patrón acolchado Kensington. La cabeza de águila negra luce cristales y ojos de cuentas negras en la solapa frontal. Placa metálica negra con el logotipo en la parte posterior. Capacidad para teléfonos de hasta 7 pulgadas. Pequeño bolsillo interior.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.