Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 499 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody de la colección Mini Kensington, elaborada en piel, diseño acolchado, correa deslizante, compartimento principal con solapa y broche, logotipo de la marca metalizado. • Tipo de Cierre: Solapa y broche. • Correa: 56 cm.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mini Kensington |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.