Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Mini Kensington Eye capitonada Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 299 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en piel con diseño capitonado, detalle de pespuntes, aplicación de brillantes con motivo de ojo, logo de la marca metalizado y correa eslabonada para hombro. • Tipo de cierre: Solapa con broche imantado. • Tamaño de asas: 33 - 58 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Mini Kensington Eye |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.