Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krups
Máquina de café Espressería Automática Sensation Milk
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Máquina de café Krups Espressería Automática Sensation Milk; ofrece 6 recetas personalizables, incluyendo 3 con leche (cappuccino, latte y macchiato), con solo presionar un botón. Su depósito de leche lavable y el sistema de espumado automático te garantizan una textura cremosa y deliciosa en cada taza. El molino integrado muele el café al instante para conservar el aroma y lograr un sabor más intenso. Además, su sistema de limpieza automática hace que el mantenimiento diario sea rápido y sin complicaciones. ¡Todo el sabor barista, ahora desde casa y sin esfuerzo!
Especificaciones
| Incluye: | Molino de café, depósito de leche, filtro. |
Dimensiones
| Alto: | 52.2 cm |
| Ancho: | 28.8 cm |
| Profundo: | 38.2 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | Tanque de agua: 1.7 L Molino: 260 gr |
| Potencia: | 1450 W |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.