Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krups
Cafetera Superautomática, Espresseria Evidence en acero inoxidable
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,750 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Cafetera Superautomática Krups Espresseria Evidence en acero inoxidable. Disfruta del café perfecto en casa con la Krups Espresseria Evidence. Con capacidad para preparar dos tazas simultáneamente y 18 recetas personalizadas, esta cafetera superautomática transforma cada bebida en una experiencia gourmet.Fabricada en acero inoxidable, combina elegancia y durabilidad, con un sistema que muele, compacta y extrae automáticamente, garantizando sabor intenso y crema perfecta en cada taza. Ideal para quienes buscan calidad profesional con total comodidad.
Dimensiones
| Alto: | 4.84 cm |
| Ancho: | 2.87 cm |
| Profundo: | 3.8 cm |
Detalles
| Colección: | Hot and Cold |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 tazas |
| Potencia: | 1450W |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.