Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Krosno
Copa para agua Inel, 700 ml
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 41 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Copa para agua Krosno Inel elaborada en vidrio. Diseño elegante para disfrutar de cada sorbo de agua en su máxima pureza.
Especificaciones
| Tipo: | Copa De Agua |
| Tipo Sets de Juego: | Copa De Agua |
Dimensiones
| Alto: | 25 cm |
| Ancho: | 7 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Colección: | San Valentín |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 700 ml |
Materiales
| Material: | Vidrio. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.