Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Koblenz
Licuadora 3 en 1 Kitchen System, 3 Velocidades, en acero inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora 3 en 1 Koblenz Kitchen System, 3 Velocidades; Licuadora 3 en 1 que te da una máxima versatilidad, al contar con licuadora, procesador de alimentos y vaso portátil que te permitirán triturar, licuar, rebanar, cortar y rallar alimentos. Su sistema de aspas reversibles crea un vórtice al momento de licuar para obtener una mezcla consistente, suave y libre de grumos. Poderoso motor de 1200 Watts, tritura hielos, verduras, chiles, frutas y mucho más con facilidad y eficiencia mientras mantiene los nutrientes. Funcionamiento ultra silencioso para garantizar una experiencia de uso más cómoda y tranquila. 7 Años de garantía limitada.
Especificaciones
| Incluye: | Vaso de Tritán portátil de 900 ml, Barra empuja alimentos. |
Dimensiones
| Alto: | 38.5 cm |
| Ancho: | 21.5 cm |
| Profundo: | 23.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2 L |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 1200 W |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
| Tipo de Vaso | Plástico |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.