Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Licuadora de Inmersion Vel Var Negro
Disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Licuadora de Inmersión KitchenAid color negro elaborada en ABS, cuenta con brazo de 8" removible y velocidad variable. Es apta para lavavajillas.
Especificaciones
| Incluye: | Aspa 8", Jarra de policarbonato libre de BPA, Protector de aspa. |
| Garantía con Proveedor: | 1 Año |
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Ancho: | 9 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 700 ml |
| Velocidades/Niveles: | Variable |
| Fuente de Alimentación: | 180 W |
Materiales
| Tipo de Vaso | Plástico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.