Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Licuadora, 5 velocidades
No disponible
Puntos palacio
Obtén 875 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Con la licuadora KitchenAid, en color negro, podrás mezclar desde ingredientes duros hasta los más suaves, dale la textura ideal a tus preparaciones desde jugos, batidos y mucho más con su jarra de 1.6 L libre de BPA.
Especificaciones
| Incluye: | Motor de hierro fundido y Vaso de 1.6 L de plástico libre de BPA. |
Dimensiones
| Ancho: | 19.27 cm |
| Profundo: | 0.2291 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.6 L |
| Velocidades/Niveles: | 5 |
| Potencia: | 1.5HP |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Motor de hierro fundido. |
| Tipo de Vaso | Plástico |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.