Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
KitchenAid
Lavavajillas Empotrable Paneable de 14 Servicios Acero inoxidable
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 3,692 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Lavavajillas empotrable KitchenAid de 14 servicios color gris; La intuitiva lavavajillas KitchenAid de 14 servicios te permitirá tener tu cristalería y loza impecable para cuando compartas tus platillos o repostería ya que cuenta con la opción ProScrub que ofrece una limpieza superior por medio de 40 jets de presión de agua que actúan en todo el interior garantizando cobertura y limpieza hasta en los lugares más difíciles de acceder. Ciclo ProWash: Determina el ciclo ideal para lavar los platos según el nivel de suciedad y luego realiza ajustes en tiempo real para lograr el mejor rendimiento de limpieza. Lavado Express: Rápidamente y sin esfuerzo se hace cargo de la suciedad más pesada, incluso los obstinados restos horneados y chamuscados en menos tiempo. Sistema de lavado a base de filtro: Proporciona una limpieza y un secado excepcionales, lo que ayuda a que KitchenAid sea la marca de lavavajillas de mejor rendimiento sin necesidad de enjuagar.
Especificaciones
| Incluye: | Instructivo, Garantía. |
Dimensiones
| Alto: | 62.2 cm |
| Ancho: | 87.6 cm |
| Profundo: | 60.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 14 Servicios |
| Ciclos: | 6 |
| Fuente de Alimentación: | 120 V |
Materiales
| Material: | Acero inoxidable. |
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.