Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling elaborada en poliéster con diseño liso, logo de la marca, asa y correas ajustables. Inspirada en nuestros estilos clásicos de los años 90, la New Fundamental L de Kipling es ideal para estilos de vida activos. Ligera y práctica, con múltiples bolsillos, esta amplia mochila con cordón es ideal para salidas casuales o para tus actividades del día a día.
Especificaciones
| Incluye: | Llavero |
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 42 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.