Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Kakuzi Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Kakuzi elaborada en nylon color azul, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Kakuzi |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.