Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual Curtis Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling Curtis elaborada en nylon color café con diseño estampado, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Curtis |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.