Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila casual azul lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 340 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling elaborada en nylon de color azul con diseño liso, compartimento principal con solapa, asa suave superior y doble correa ajustable.
Dimensiones
| Alto: | 33.5 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.