Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Maleta de viaje suave Darcey Up rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 675 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje suave Kipling Darcey Up M elaborada en nylon color rosa con diseño liso, bastón retráctil, asa superior y lateral de mano, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, logotipo al frente, tag característico de la marca y ruedas 360°; La Darcey Up M es la maleta de tamaño mediana ideal para viajes largos. Con un interior espacioso, incorpora un sistema de organización fácil y cuatro ruedas para deslizarla suavemente. Dos asas resistentes facilitan la tarea de levantarla y transportarla, mientras que el diseño ligero de Kipling garantiza un viaje sin estrés.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 66.5 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 43.5 cm |
| Profundo: | 27.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.