Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cosmetiquera azul Creativity lisa Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cosmetiquera Kipling Creativity S elaborada en nylon color azul con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente y tag característico de la marca; Cosmetiquera pequeña Creativity S de Kipling. Divertida, práctica, perfecta. así es la creatividad. Con triple compartimento interior es ideal para guardar las llaves, las monedas, las tarjetas, el maquillaje o el teléfono sin el que no puedes vivir, por lo que dispones de almacenamiento organizado en un tamaño compacto.
Dimensiones
| Alto: | 9.5 cm |
| Ancho: | 14.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cosmetiquera |
| Colección: | Creativity S |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.