Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera negra Cash Buddy estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling Cash Buddy elaborada en textil color negro con estampado de estrellas, compartimento principal de cierre y logotipo al frente. Interior con billetera.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Cash Buddy |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.