Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera beige Cash Buddy lisa Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling Cash Buddy elaborada en nylon color beige con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente e interior con ranuras para tarjetas; La cartera Kipling combina diseño ligero y gran funcionalidad. Fabricada con materiales resistentes, es perfecta para el uso diario. Su distribución inteligente facilita el acceso a tus pertenencias con total comodidad.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 1.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Cash Buddy |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.