Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera azul New Imali Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 105 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling New Imali, de la colección BASIC ELEVATED, elaborada en poliamida color azul con diseño liso, logotipo metálico, compartimento plano posterior y cierra de cremallera.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Basic Elevated |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | 72% Poliamida, 28% Poliamida reciclada. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.