Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso Tote Niña
$2,649.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo tote elaborado en textil color azul marino, doble asa suave con franja a contraste, correa para hombro ajustable desmontable y compartimento principal con cierre de cremallera.
SKU:
42162033
Model:
K1537172I
Especificaciones
| Incluye: | Charm en forma de mono. |
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Tote Niña