Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody New Eldorado azul liso Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo Crossbody de la colección New Eldorado elaborada en nylon reciclado de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, bolsillo en parte delantera con solapa, parche de la marca a tono y correa ajustable.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 19.5 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | New Eldorado |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | 56% Nylon reciclado, 44% Nylon. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.