Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso Crossbody Loreen Mini Niña
$2,449.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling Loreen Mini de tipo crossbody elaborado en material sintético, diseño decorativo multicolor, correa de hombro ajustable, logo de la marca al frente y compartimiento principal con solapa y broche.
• Tipo de Cierre: Solapa con broche.
• Correa: 129 cm.
SKU:
43428544
Model:
KI7733E1A
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Loreen Mini |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso Crossbody Loreen Mini Niña