Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso crossbody Chilly Up Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo crossbody Chilly Up elaborado en material textil con diseño liso, correa de hombro ajustable, compartimento principal con solapa, cierre de cremallera, bolsillos frontales, logotipo a relieve y llavero alusivo a la marca; El Chilly Up es una pequeña bolsa cruzada que ofrece estilo y practicidad.
• Tipo de Cierre: Solapa/Cremallera.
• Correa: 31 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Chilly Up |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.