Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso crossbody azul Loreen Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo crossbody de la colección Loreen elaborado en material textil color azul, correa ajustable, compartimento principal con cierre de solapa, logotipo de la marca a tono en el frente, bolsillo en parte posterior y detalle de llavero a juego.
• Tipo de Cierre: Solapa.
• Correa: 129 cm.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 24.5 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Loreen |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.