Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso crossbody Art Compact Niña
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo crossbody Art Compact elaborado en material textil con diseño liso, asas en parte superior, correa de hombro desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo metálico en el frente y llavero a juego.
• Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 4.5 cm.
• Correa: 38 cm.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 6.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Art Compact |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.