Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso Crossbody Abanu multicolor con cuadros Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo Crossbody de la colección Abanu elaborado en poliéster reciclado multicolor con diseño de cuadros en mosaico, compartimento principal con cremallera, bolsillo en parte trasera, parche de la marca a contraste y correa ajustable.
• Tipo de cierre: Cremallera.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster reciclado. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.