Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Crossbody Abanu azul liso Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo Crossbody de la colección Abanu elaborada en nylon reciclado de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, bolsillo en parte trasera, parche de la marca a contraste y correa ajustable.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Correa: 60 cm.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Abanu |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | 56% Nylon reciclado, 44% Nylon. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.