Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Tote Taupe Hanifa Soft Lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote Hanifa Soft elaborada en nylon con diseño liso, forro a tono, asa doble y compartimento principal de cierre.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Hanifa Soft |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.