Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote rosa Hanifa Mujer
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 315 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote de la colección Hanifa elaborada en material textil con diseño liso, asas en parte superior, compartimiento principal con cierre de cremallera, logotipo a relieve en parte frontal y llavero alusivo a la marca; Hanifa, la bolsa diseñado para personas organizadas, es imprescindible.
•Tipo de Cierre: Cremallera.
• Asa: 25 cm.
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Hanifa |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.