Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote azul Art Mini estampada Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote Art Mini elaborada en nylon color azul con diseño estampado, doble asa superior, correa desmontable, compartimento principal con cierre de cremallera y tag característico de la marca; La bolsa de Kipling destaca por su diseño moderno y su gran funcionalidad. Sus compartimentos prácticos te permiten mantener todo organizado mientras añades un toque casual y contemporáneo a tu look.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 39 cm |
| Profundo: | 18.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Art Mini |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.