Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa Shoulder Sellest con Logotipo Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 320 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling Shoulder Sellest elaborada en poliéster, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, detalle decorativo en la parte lateral y logotipo de la marca. Descubre la bolsa de Kipling Sellest con su diseño moderno y funcional, esta bolsa es ideal para el día a día, ofreciendo un amplio espacio para tus esenciales sin sacrificar la comodidad. Su material ligero y resistente asegura que puedas llevarla a todas partes, mientras que los detalles icónicos de Kipling le añaden un toque único.
Especificaciones
| Incluye: | Llavero |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.