Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa shoulder lisa con detalle de corazón Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling shoulder elaborada en nylon, diseño liso con detalle en forma de corazón, compartimento principal, cierre de cremallera y asa de mano.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.