Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa messenger morada Sabian lisa Niña
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 200 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo messenger Sabian U elaborada en nylon color morado con diseño liso, correa ajustable, compartimento principal de solapa con broche imantado, logotipo al frente y tag característico de la marca; Sabian U te permite llevar tus cosas seguras con su solapa con cierre magnético. Ajusta su correa para que puedas llevar al hombro o cruzada.
Dimensiones
| Alto: | 14.5 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 8.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Sabian U |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.